1. Лекси Сальваторе Робин
2. 14 лет
    Тёмный
3. Рост 165 см. Серые широко распахнутые глаза,чем-то напоминающие лёд. В зависимости от настроения оттенок меняется, от светло-серых, до темно. Черные волосы с синими прядями. Волосы средней длины, стрижка лесенкой без челки. Спортивное телосложение. Овальная форма лица. Бледная кожа и яркие губы. Длиные пальцы на руках. На правой руке шрам  в форме полумесяца.
4. У меня раньше были родители: Алекс и Лора. Но год назад они погибли при невыясненных обстоятельствах. Как не странно я была вместе с ними, но из-за чего это произошло я не помню, как-будто мою память отформатировали на этот момент. Именно в этот злополучный день у меня проявилась сила. Я просто телепортировала в неизвестное место. Совсем недавно во мне обнаружилась ещё одна способность - я умею вселяться в людей и контролировать их действия. Один из предков у меня вампир и по этому этот ген в некотором передался и мне.
5. Истинная и открытая, мне нравиться быть в центре внимания, никогда не лезет за словом в карман, вспыльчивая и мечтательная, упёртая и целеустремлённая, ревнивая, но всё-таки романтик, холерик. Грациозная и нетерпеливая. Терпеть не могу что-либо ждать. Мне нужно всё и сразу и можно без хлеба.)Я совершенно непредсказуема, то что я вытворю в следующий момент не поддаются человеческой логике.
6. От матери мне досталось серебрянное кольцо с топазом. Цвет камня постоянно меняется и показывает моё настроение. На каждый цвет - своя расшифровка.
7. На чёрных крыльях
8. Манипулирование мыслями, играю на гитаре и немножко на фортепьяно, коллекционирую оружие
9. Рина
10. pudovkinakate@mail.ru
11. В рекламе на другом форуме.